Голованова Ирина Борисовна

воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Угличское педагогическое училище Ярославской области, учитель начальных классов.

Повышение квалификации: Январь – март 2018 г. –  обучение по программе «ФГОС: Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие образовательные технологии»,

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования».

Июнь 2019г. –  курсы повышения квалификации по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»,

учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно – методический центр «ЗАЩИТА».

Ноябрь 2020г. – курсы повышения квалификации «Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях», учебный центр «Профзнания»

Педагогический стаж: 32 года

Категория: первая квалификационная категория.

Методическая копилка

Консультация для родителей "Организация детского экспериментирования в домашних условиях"

Мастер-класс "Использование физкультминуток в работе с младшими дошкольниками"

Консультация для родителей "Одежда детей в разные сезоны"