Маленькие пчелки не сидят без дела

Знания получают и несут их смело.

В играх,песнях,спорте ловко применяют.

Маленькие пчелки учатся играя.

Приглашаем Вас в нашу группу! Здесь можно делиться  впечатлениями,  фото и видеоматериалами о жизни группы, задавать вопросы, высказывать предложения, делиться опытом и просто общаться на интересующие Вас темы.

Бессонова Оксана Олеговна (воспитатель)

Колесова Ольга Владиславовна  (воспитатель)

Миндорова Виктория Сергеевна (младший воспитатель)

НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ

Февраль 2024

Наши малыши, поздравляют своих пап с Днем Защитника Отечества!

Папа, поздравляю
С праздником, тебя!
Мира я желаю,
Счастья и добра!

Декабрь 2023

Новогодний утренник

22 декабря в нашем детском саду, в преддверии праздника прошел самый первый новогодний утренник для малышей.
           Празднично украшенный зал встретил детишек веселой новогодней музыкой и яркими огнями.  Наши дети были такие нарядные, такие удивительные, такие радостные, превратившись в весёлых зайчиков и красивых снежинок.
            Малыши веселились у нарядной ёлочки с красавицей Снегурочкой, шустрым Медвежонком, хитрой Лисой. Они водили с ними хороводы, играли в снежки, танцевали с игрушками-погремушками. Ребята помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней, праздничной ёлочке, и она засияла разноцветными огнями. Все малыши с большим восторгом и радостью приняли от Снегурочки и лесных жителей новогодние подарки.
         Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут, он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Октябрь 2023

15 октября – День отца в России.
Ребята группы " Пчёлка " поздравили своих пап с праздником!

Милый папа,
Поздравляю!
Счастья, радости желаю.
Не грустить, не огорчаться.
Быть весёлым, улыбаться.
Лет до ста ещё прожить
И всегда здоровым быть!

Первый утренник!
У наших малышей прошёл осенний утренник.
В гости к ребятам приходили зайчик, лисичка и мишка.
Детки играли с зонтиком, танцевали и пели песенки. А в конце праздника Осень подарила им вкусные яблочки!

Страница обновлена 26.02.2024