Педагоги
Наименование конкурса | Уровень | Дата проведения | Участники | Результат участия |
Конкурс методических разработок молодых педагогов-психологов "Психолог будущего" | Региональный | 2020 |
Никитина А.В. |
|
Фестиваль "Ярославская область – территория Эколят" | Областной | 2020 |
Локалова Т.С., Никитина А.В., Петрикеева О.Н., Данилова Е.А., Симонова Н.Н. |
|
Экологический диктант | Всероссийский | 2020 | Давыдова С.В. | Диплом III степени |
Фестиваль творческих работ из вторичного сырья "Новогоднее обрамление" | Всероссийский | 2020 | Берёзкина Н.С.,Голованова Н.С., Морозова Л.В. | |
Конкурс рисунков "Журавль – птица 2020 года". Природоохранная акция "Неделя в защиту животных" | Областной | 2020 |
Голованова И.Б., Давыдова С.В. |
|
Конкурс "Летопись природы" | Областной | 2020 | Берёзкина Н.С., Голованова И.Б., Давыдова С.В. |
Воспитанники
Наименование конкурса | Уровень | Дата проведения | Участники | Результат участия |
Благотворительная акция "Миска добра" |
Областной | 2020 |
Дети и родители ДОУ |
Благодарственное письмо |
Конкурс рисунков по ПДД "Мой папа и я за безопасные дороги" | Всероссийский | 2020 |
Илья В., Серёжа К. |
Грамоты за II место |
Конкурс "Летопись природы" | Областной | 2020 | Фёдор П., Семён М., Ясмина М., Саша Л., Ваня К., Ника Б., Настя П. | Участие |
Марафон рисунков "Журавль-птица 2020 года" | Областной | 2020 | Настя П., Фёдор П., Катя М., Аня Б., Егор К., Ника Б., Ясмина М. | Участие |
Конкурс рисунков "12 ноября – Синичкин день" | Городской | 2020 | Группа "Ромашки" | Участие |
Творческий онлайн-конкурс "Парад героев Н. Носова" | Международный | 2020 | Аня Б. | Участие |
Конкурс рисунков "Военный парад" | Районный | 2020 | Артём М., Ника Б., Егор К., Семён М., Лиза Д. | Участие |
Акция ко дню военного разведчика | Районный | 2020 | Настя А., София Б., Ясмина М., Артём М., Максим Ф. | Участие |
Фестиваль творческих работ из вторичного сырья "Новогоднее обрамление" | Всероссийский | 2020 | Есения К., Ярослав М., Ника Б., Нелли Д. | Сертификаты участников |
Онлайн-флешмоб "Я сохраняю ёлку живой" | Областной | 2020 | Ника Б., Нелли Д. | Участие |
"Юный изобретатель" | Районный | 2020 |
Костя В., Вика Э., Арина О., Артём К. Нелли Д., Владислав С. Серёжа К. (Колесова О.В.) Группа "Лучики" (Колесова О.В.), Макар К., Владислав С. (Голованова И.Б.) |
Участие I место II место III место |
Онлайн-конкурс "Новогодняя игрушка из бросового материала" | Областной | 2020 | Аня Б., Маша Х. | Участие |
"Живи, ёлочка!" | Областной | 2020 | Аня Б., Нелли Д., Саша Л., Вика Э., Настя П., Ксюша П., Есения К., Ника Б., Варя Х., Максим Ф., Варя У. | Участие |
Конкурс детского творчества "Новогодний марафон" (стенгазета) | Районный | 2020 | Группа "Ромашки" (Вострякова К.А.) | Диплом I место |
Творческий конкурс "Чудеса из мусорной корзины" | ДОУ | 2020 |
София Б., Есения Ч., Владислав С. Мария Ч., Есения К., Саша А. Аня Б., Ника Б., Нелли Д. Ярослав М., Паша О., Ваня Б., Макар К., Семён К., Никита С., Максим Ф., Маша Х., Тимофей П., Максим Р., Андрей П., Фёдор П. |
I место II место III место Участие |
Онлайн-конкурс "Чудеса из мусорной корзины" | Областной | 2020 | Аня Б., Маша Х. | Участие |
Конкурс детского изобразительного творчества "Я рисую мир" | Муниципальный | 2021 |
Катя Б., Настя П. |
Грамоты за I, II место |
VII дистанционный конкурс "Старт" | Международный | 2021 | Никита С., Матвей Ш., Настя А, Тимофей Л., Костя В. | Дипломы победителей |
"Мир творческих фантазий" | Районный | 2021 |
Нелли Д., Арина О., Ника Б. |
Участие Грамота III место |
"Театральные встречи" | Районный | 2021 | Группа "Ромашки" (Голованова И.Б.) | II место |
"Eco-School Ярославии – 2021" | областной | 2021 | Аня Б., Нелли Д., Даша К., Костя В., Есения К., Ксюша П., Ника Б., Андрец П, Тая Ч. | Участие |
Конкурс библиотечной системы ЯМР к празднованию 200-летия со дня рождения Н.А. Некрасова | областной | 2021 | София Б., Ксюша К., Зайнаб М., Катя М., Вика Э., Маша Х., Настя П., Катя Б., Аделина К. | Участие |
Конурс художественной фотографии "Отражение" | Районный | 2021 |
Нелли Д. Аня Б. |
I место II место |
III Экологические игры | Районный | 2021 | Подготовительная группа "Ромашки" (Голованова И.Б.) | Грамота I место |
Страница обновлена 27.05.2021